Суббота, 04.05.2024, 04:03Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Май » 1 » Ньюэллз Олд Бойз – Расинг 4:3 + ВИДЕО
18:24
Ньюэллз Олд Бойз – Расинг 4:3 + ВИДЕО

1.04.2013

Великолепное качество футбола, помноженное на голы – такое не так часто можно увидеть вообще, что уже говорить за Аргентину, в которой большинство команд находятся в игровом кризисе. Добавьте сюда еще важность победы команды Херардо Мартино, лидирующей в плотной конкуренции с Ланусом и дышащим в спину Ривер Плейтом.

Сначала все шло к дежурной победе Ньюэллза над Расингом. На 8-й минуте Макси Родригес со штрафного покатил мяч партнеру под удар, и Каско бильярдным выстрелом с нескольких сантиметров до линии штрафной вогнал мяч в угол ворот! На 33-й минуте Тонсо благодаря своему дриблингу создал угрозу воротам Академии и вынудил сфолить Кааиса – пенальти. Саха угадал направление удара Скокко с 11-ти метров, но Начо пробил очень сильно – 2:0. Сколько вы бы поставили денег на то, что Расинг сумеет отыграться, когда на 40-й минуте он еще и в меньшинстве остался после грубой игры Вильяра против Каско?

Но ситуация начала меняться практически сразу после удаления. Перед уходом на перерыв Вьетто, воспользовавшийся позиционной ошибкой не дотянувшегося до мяча головой Верджини, мастерски в касание перебросил выскочившего спасать команду вратаря Гусмана. После выхода на второй тайм счет сравнялся — Пильюд переправил мяч в центр штрафной на Вьетто, и Лусиано, прицелившись, закатил мяч под ближнюю штангу.

Следующие три минуты были очень насыщенными. Сперва Пабло Перес ударом головой переправляет мяч в сетку ворот после навеса слева от Каско и вновь выводит Прокаженных вперед. Затем выравниваются составы – тот же Каско подкатом скосил Пильюда, можно было давать прямую красную карточку, но у него перед тем желтая и так была. На 62-й минуте Вьетто замыкает передачу слева Кампоры – 3:3 и хет-трик Вьетто! Равный счет и равные составы!

Дальше пошла равная игра, но все-таки победила команда, которая была чуть сильнее. Сильнее, потому что у нее есть Игнасио Скокко. На второй компенсированной минуте Скокко принял мяч в метрах 25-ти от ворот, развернулся и выдал передачу в штрафную на Макси Родригеса, который не промахнулся!

Ньюэллз станет единоличным лидером чемпионата, если Ланус не сможет переиграть сегодня ночью Атлетико Рафаэлу.

Ньюэллз Олд Бойз – Расинг 4:3
Голы: Каско, 8, Скокко, 33 (пенальти), Пабло Перес, 49, Макси Родригес, 90+2 – Вьетто, 45, 47, 62

Ньюэллз: Гусман, Хайнце, Касерес, Каско, Верджини, Макси Родригес, Бернарди, Пабло Перес (Орсан, 64), Крусадо (Кристиан Диас, 55), Тонсо (Матео, 90+3), Скокко

Расинг: Саха, Кааис, Ортис, Пильюд (Кампора, 43), Алехандро Гарсия (Льюй, 75), Каморанези (Пельетьери, 43), Болатти, Вильяр, Сукулини, де Пауль, Вьетто

Предупреждения: Касерес, Каско, Скокко, Кристиан Диас – Кампора, де Пауль

Удаления: Каско, 50 – Вильяр, 40

Категория: Аргентина | Просмотров: 369 | Добавил: TAMERLAN | Рейтинг: 0.0/0