Главная » 2012 » Май » 12 » «МАШЪАЛ» - «ПАХТАКОР» 0:3
15:18
«МАШЪАЛ» - «ПАХТАКОР» 0:3

12.05.2012

Победив на выезде мубарекский «Машъал» со счетом 3:0, наша команда вернулась на первую строчку в турнирной таблицы.

Матч начался с атак гостей. На 5 минуте матча, после навеса в исполнении Кримеца, совершил ошибку на выходе голкипер мубарекцев Кувватов. Но к сожалению, Абдухаликов не успел забить мяч в ворота. На 7 минуте Шадманов попытался создать опасный момент у ворот гостей, но защитники «Пахтакора» не дали возможности нанести ему удар по воротам. На 22 минуте после отличного паса Каримова отличный шанс открыть счет в матче имел Абдухаликов. Но его удар прошел немного выше ворот. На 26 минуте Андреев получив пас от Абдухаликова вышел один на один с Кувватовым, но удар Станислава пришелся прямо в голкипера мубарекцев. На 28 минуте Махарадзе вывел на ударную позицию Абдухаликова, но удар Темурходжи прошел выше ворот. Спустя 3 минуты Климиашвили отбрал мяч у защитника хозяев поля, отдал пас Абдухаликову. Тот в свою очередь, обыграв одного игрока, отдал обратный пас Ираклию. Сильный удар грузинского полузащитника нашей команды застал врасплох Кувватова 0:1.
На 37 минуте Шерзод Каримов вышел один на один с Кувватовым, но его удар прошел мимо ворот. На 41 минуте Суюнов получив пас от Каримова, нанес точный удар по воротам 0:2.
Второй тайм хозяева поля начали с двойной заменой. На 49 минуте Абдухаликов получив отличный пас от Климиашвили точным ударом увеличивает счет в матче 0:3.
На 57 минуте удар Суюнова с 40 метров потряс перекладину ворот «Машъала».
На 79 минуте Ташпулатов имел хорошую возможность сократить счет в матче, но Темур Джураев спас свою команду.
В оставшееся время счет так и не изменился.
Таким образом, победив на выезде «Машъал» со счетом 3:0, наша команда вернулась на первое место.

«МАШЪАЛ» - «ПАХТАКОР» 0:3 (0:2)

Голы: Иракли Климиашвили 31, - 0:1. Илхом Суюнов 41, - 0:2. Темурходжа Абдухаликов 49, - 0:3.
Судьи: Р.Ирматов (Ташкент), А.Расулов (Ташкент), Ж.Саидов (Ташкент), А.Чариев (Термез).
«МАШЪАЛ»: Санжар Кувватов (Уткир Юсупов, 46), Алик Хайдаров, Дилявер Ваниев (Сардор Рахмонов, 46), Илья Фомичев, Жахонгир Абдумуминов, Самандар Шодмонов (Халмурод Халмуродов, 65), Ихтиёр Ташпулатов, Габит Сапаргалиев, Шахзод Шайманов, Мирзохид Гафуров, Тимур Дадашев.
«ПАХТАКОР»: Темур Джураев, Егор Кримец, Кахи Махарадзе, Темурходжа Абдухаликов (Игорь Сергеев, 83), Иракли Климиашвили (Дилшод Шарофетдинов, 58), Шерзод Каримов, Даврон Хашимов, Илхом Суюнов, Станислав Андреев (Джамшид Искандеров, 73), Владимир Козак, Ойбек Киличев.

Предупреждения: Егор Кримец, 81. Мирзохид Гафуров, 86.
Инспектор: Д.Роман (Ташкент).

Категория: Узбекистан | Просмотров: 414 | Добавил: TAMERLAN | Теги: Анжи, Гордеев | Рейтинг: 0.0/0