Воскресенье, 05.05.2024, 14:13Приветствую Вас Гость | RSS

[09.03.2010]
[27.02.2010]

Главная » 2013 » Август » 26 » "Локомотив М" (Москва) – "Ростов" (Ростов-на-Дону) – 5:0
23:15
"Локомотив М" (Москва) – "Ростов" (Ростов-на-Дону) – 5:0

26.08.2013

"Локомотив" вышел на второе место.

"Локомотив М" (Москва) – "Ростов" (Ростов-на-Дону) – 5:0 (1:0)

Голы: Кайседо 45’ – 1:0, Самедов 54’ – 2:0, Майкон 58’ – 3:0, Тарасов 63’ – 4:0, Павлюченко 84’ – 5:0

"Локомотив М": Абаев, Денисов, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Михалик (Диарра 64’), Тарасов, Буссуфа, Самедов, Майкон (Миранчук 72’), Кайседо (Павлюченко 66’)

Запасные: Обинна, Бурлак, Оздоев, Янбаев, Ткачёв, Григорьев, Крешич, Тигорев

"Ростов": Плетикоса, Лоло, Дьяков, Агаларов, Ксулу, Гацкан, Канга (Полоз 56’), Калачёв, Шешуков, Ананидзе (Милич 56’), Дзюба (Фатуллаев 63’)

Запасные: Худобяк Игорь, Васильев, Амельченко, Баштуш, Ю Бён

Предупреждения: Канга 27’, Буссуфа 29’, Лоло 45’

Удаления: Агаларов 56’, Лоло 59’

Судья: Низовцев Игорь.
26 августа. Стадион "Локомотив" (Москва).

После пяти туров "Ростов" возглавлял турнирную таблицу с 13 набранными очками. Это в режиме онлайн по ходу тура ростовчан обогнал ЦСКА. В понедельник в случае своего успеха мог обогнать и "Спартак", но "красно-белые" свой матч проиграли. Однако команда Божовича имела шанс вернуть себе первую строчку в турнирной таблице, если бы победила в своём матче. В прошлом туре ростовчане также проводили свой поединок последними, и завершили его крайне убедительно, растерзав "Волгу" со счётом 4:0.

Однако сейчас в соперниках была далеко не "Волга". "Локомотив", пожалуй, был самым серьёзным соперником из тех, с которыми играли ростовчане, учитывая, что махачкалинцы в начале августа находились уже в состоянии агонии. "Терек", "Краснодар", "Томь", "Волга" – только краснодарцы смогли отобрать очки на выезде у ростовчан, но теперь-то сам "Ростов" едет на длинный выезд! Сначала к "Локомотиву", затем к "Динамо", после – к ЦСКА. Именно эти игры и покажут истинный потенциал ростовчан. И если судить по прошедшей игре, то он невысок.

Но не стоит быть категоричным – в понедельник в Черкизово всё было против гостей. Сначала вроде бы Канга был активен у чужой штрафной, и Гацкан забросил мяч к воротам соперника, и Калачёв на фланге обыграл Денисова. Но это лишь до тех пор, пока хозяева не вошли в игру. Уже на 8-й минуте Кайседо получил мяч в штрафной и покатил в центр под удар Самедову, Александр был уже готов расстреливать Плетикосу, но Лоло подоспел и выбил мяч на угловой.

Заметен был на своей бровке Денисов, который с самого начала игры начал свои убийственные для соперника рейды. На 14-й минуте прострел защитника едва не замкнул Кайседо, но форвард оказался не готов к приёму мяча, вынырнувшего из-под Ксулу. Москвичи позволяли сопернику играться с мячом, но сами атаковали гораздо опаснее. На экваторе тайма Майкон с левого края выполнил роскошный навес на дальнюю штангу на Самедова, тот пробил слёта, но не попал в створ по высоте. Затем игра немного успокоилась – соперники приспособились к манере действий друг друга, а каких-то нестандартных ходов в эти минуты они не предлагали. Но концовка тайма оказалась за хозяевами. Сначала Буссуфа с подбора с линии штрафной пробил точно в руки Плетикосе, затем Кайседо простил "Ростов" после навеса Шишкина. Но дальше Фелипе уже пристрелялся и на 44-й минуте всё-таки попал в цель в результате похожей комбинации. Буссуфа получил передачу от Денисова в штрафной, обработал мяч уже у самой лицевой и навесил на ближнюю штангу, где Кайседо опередил Плетикосу и пробил в угол.

На второй тайм гости наверняка выходили с твердыми намерением переломить течение игры и отыграться, но игра переломила их. По сути, все решилось на 53-й минуте, когда Агаларов за фол последней надежды на Майконе был удален с поля, а в ворота ростовчан был назначен пенальти, четко реализованный Самедовым. После этого события гости сдались и бросили играть. На 57-й минуте Денисов ускорился по левому флангу и прострелил в центр, где набежавший Майкон в падении пробил с нескольких метров в цель. А ещё через шесть минут забил Тарасов, вновь замкнув передачу Денисова. "Ростов" к этому моменту уже играл вдевятером – за вторую желтую карточку с поля был изгнан Лоло.

Ростовчане крупно проиграли, но как перед матчем говорилось о том, что только игры с топ-клубами покажет истинный потенциал команды, так и после этой игры не стоит делать поспешных выводов. Плохие дни бывают у всех, и если "Ростов" сможет сделать верные выводы, то уже в матче с ЦСКА можно попытаться реабилитироваться за этот провал. "Локомотив" же тем временем сравнялся по очкам с ростовчанами и лишь на балл отстаёт от армейцев.

Категория: Россия | Просмотров: 434 | Добавил: TAMERLAN | Рейтинг: 0.0/0