Гимн Лиги Чемпионов (полная, оригинальная версия) (1)
Гимн ФК Ливерпуль (0)
гимн ФК *Луч- энергия* (0)
гимн ФК *Локомотив* (1)

Главная » 2011 » Февраль » 9 » КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ: «НАСАФ» - ФК «СНАГОВ» (РУМЫНИЯ) 1:1 + фото
21:25
КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ: «НАСАФ» - ФК «СНАГОВ» (РУМЫНИЯ) 1:1 + фото

9.02.2011

Готовящиеся к новому сезону в Турции футболисты «Насафа» в рамках заграничных сборов провели первую контрольную встречу.

Нужно отметить, что в данном матче главный тренер команды проверил сразу двух центральных защитников, впервые присоединившихся к команде в рамках турецких сборов, это– Боян Малисич из Сербии и Вадим Мельник из Украины. Также впервые в форме «Насафа» вышли на поле недавно подписавшие двухлетний контракт с нашей командой Артур Геворкян и Мирзакамол Камолов.

В первом тайме счёт не был открыт. Но, несмотря на это, игра была оживлённой. Даже был момент, когда нападающий Носир Отакузиев забил мяч в ворота, но боковой судья засчитал офсайд. Ближе к перерыву возможность открыть счёт была у Артура Геворкяна. Он с близкого расстояния под острым углом пробил по воротам, но его удар отбил вратарь.

Во втором тайме был произведён ряд замен. Именно Максим Лисовой, выпущенный на замену на 48 минуте, сильным и точным ударом примерно с 25 метров открывает счёт. Мяч попадает под перекладину и залетает в ворота. После этого наши футболисты захватили инициативу. Если сильный удар Зафара Полвонова парировал вратарь, то Кенжа Тураев с выгодной позиции сам не смог пробить точно.

Матч уже было завершался с превосходством каршинцев, но неожиданно судья назначает штрафной удар прямо с линии штрафной площадки. На самом деле, в том моменте румынский нападающий уже пробил по воротам и потом уже столкнулся с находящимся недалеко защитником. А удар со штрафного вратарь Михаил Наумов, не смотря на свои старания, отбить не смог – 1:1.

Наши футболисты тут же бросились вперёд. Но Кенжа Тураев не смог реализовать удобный момент. В результате «драконы» подписали ничью в первом контрольном матче в Турции.

Против команды «Снагов», представляющей первую лигу Румынии, на поле вышли следующие футболисты:

Михаил Наумов, Боян Малисич, Вадим Мельник, Жахонгир Жиямуродов, Ботир Кораев, Хамза Каримов, Лутфулла Тураев, Артур Геворкян, Рахматулла Бердимуродов, Шухрат Мирхолдиршоев, Носир Отакузиев.

Вышедшие с замены: Миржалол Курбонов, Самндар Шодмонов, Максим Лисовой, Элдор Бойматов, Мирзакамол Камолов, Кенжа Тураев, Зафар Полвонов.

Категория: Узбекистан | Просмотров: 1299 | Добавил: TAMERLAN | Рейтинг: 0.0/0