Понедельник, 29.04.2024, 08:23Приветствую Вас Гость | RSS

[09.03.2010]
[27.02.2010]

Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » "Интер Милан" (Милан) – "Фиорентина" (Флоренция) – 2:1
20:30
"Интер Милан" (Милан) – "Фиорентина" (Флоренция) – 2:1

27.09.2013

Миланский "Интер" волевым образом переиграл "Фиорентину" на своём поле со счётом 2:1.

"Интер Милан" (Милан) – "Фиорентина" (Флоренция) – 2:1 (0:0)

Голы: Росси 60’ (пенальти) – 0:1, Камбьяссо 72’ – 1:1, Жонатан Сисеро 83’ – 2:1

"Интер Милан": Ханданович, Жонатан Сисеро (Перейра 85’), Кампаньяро, Нагатомо, Раноккия, Жезус, Камбьяссо, Гуарин (Икарди 67’), Альварес, Таидер (Ковачич 60’), Паласио

Запасные: Белфодил, Андреолли, Самуэль, Уоллас, Роланду, Кастеллацци, Кузманович, Милито, Мудингайи

"Фиорентина": Нето, Гонсало, Паскуаль (Алонсо 36’), Томович, Савич, Хоакин, Амброзини, Аквилани (Матиас 78’), Фернандес, Валеро, Росси (Иличич 69’)

Запасные: Комппер, Вольски, Ронкалья, Варгас, Бакич, Мунуа, Матос, Ребич, Лупателли

Предупреждения: Раноккия 43’, Амброзини 49’, Жезус 60’, Нагатомо 70’, Кампаньяро 74’

Судья: Валери Паоло.
26 сентября. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

"Фиорентина" перед игрой понесла серьёзные потери в составе, лишившись травмированных Хуана Куадрадо и Марио Гомеса. Но нынешний футбол "фиалок" крутится не только вышеназванных игроков.

Массимо Амброзини с особыми чувствами вышел на поле. Наверное, изнутри ветеран подпитывался мощной энергией, которая помогала провести на поле полный матч, чего с ним не случалось даже в последние годы игры за "Милан". Массимо в ноябре 1997-го года забил свой первый гол в рамках Серии А в ворота "Интера" в составе "Виченцы". Но огорчить "нерадзурри" ещё раз у Массимо не получилось.

Упрямая статистика вновь не помогла "Интеру" забить первый гол в первые 45-ть минут в третьем домашнем матче подряд. Вместо этого на поле феерил Хоакин, выскакивавший на Самира Хандановича при полном попустительстве обороны миланского клуба. Монтелла за десять минут до окончания первого тайма получил уже третьего сильного футболиста в лазарет. Защитник Мануэль Паскуаль был заменён на испанца Маркоса Алонсо.

Всё самое интересное. То, благодаря чему мы поклоняемся футболу, произошло во втором тайме. С места в карьер рванули флорентийцы, и вскоре им уже улыбалась во все зубы Фортуна. Хороший по первым турам Жуан не сумел в рамках приличия и правил остановить в своей штрафной неутомимого Хоакина, а Джузеппе Росси в очередной раз забил в Серии А.

Стойкие оборонительные редуты "Фиорентины" крепко сдерживали любое попустительство на свои ворота. Сберечь "Интер" от поражения могла только фатальная ошибка флорентийцев, которую организовал Нето. Вратарь из Бразилии грубейшим способом ошибся на выходе после подачи углового, и Камбьяссо эффектным ударом в падении сравнял счёт. За восемь минут до конца "Интер", не желая мириться с домашней ничьей, выцарапал три очка ногами Жонатана, который исправился за не слишком убедительную игру в первой половине встречи.

Категория: Италия | Просмотров: 366 | Добавил: TAMERLAN | Рейтинг: 0.0/0