Четверг, 16.05.2024, 11:55Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » Ди Си Юнайтед - Нью-Йорк Ред Буллз 1:1
20:01
Ди Си Юнайтед - Нью-Йорк Ред Буллз 1:1

6.11.2012

Восточная конференция

Нечем похвастать после первого матча полуфинала конференции и другой "звездной" команде - Нью-Йорку во главе с Тьерри Анри. Конечно, ничью 1:1 на выезде можно считать приемлемым результатом, но, во-первых, в первой серии противостояния с Ди Си Юнайтед Быкам пришлось отыгрываться, а во-вторых, после удаления Энди Наджара у гостей были все шансы для того, чтобы вырвать гостевую победу и существенно упростить себе жизнь.

Первый тайм матча в Вашингтоне Ред Буллз провалили вчистую, и должны поставить памятник Луису Роблесу за то, что плей-офф для команды не закончился за первые 45 минут. Шикарный сэйв кипера Нью-Йорка после дальнего удара Криса Корба долгое время был самым ярким эпизодом поединка, но затем американский страж ворот сумел потащить пенальти от Криса Понтиуса, который "привез" один из главных неудачников матча Коннор Лэйд. Бранко Бошковичу и Нику ДеЛеону, к тому же, не повезло - пробивая из пределов вратарской, игроки группы атаки Юнайтед попросту не попадали в ворота...

На выручку хозяевам пришел вышедший на замену в перерыве Рой Миллер, который вовремя понял, что атакующий порыв Ди Си начал угасать, и в борьбе с ДеЛеоном отправил мяч в девятку собственных ворот. Роблеса в этом эпизоде было действительно жаль, но такого подвоха от партнера по команде Луис, конечно же, не ожидал.

Но на этом, как оказалось, парад ошибок не закончился, а только начинался. Но теперь чудить начали уже футболисты Ди Си - Билл Хамид ошибся на выходе при подаче Анри от угла поля, и занес мяч за линию своих ворот (повторы показали, что арбитры приняли правильное решение - линию круглый пересек полностью), а Энди Наджар, получая желтую карточку за срыв опасной контратаки, выбросил мяч в арбитра встречи, за что тут же увидел перед собой красный свет. Молодость, глупость и неопытность - других слов по отношению к вратарю и полузащитнику подобрать нельзя. Это ведь плей-офф, а не регулярный чемпионат.

Но, к счастью Ди Си, и не нокаут-раунд. Команда Бена Ольсена без особых трудностей выстояла в меньшинстве, и сохраняет неплохие шаны на выход в полуфинал.

Голы: Хамид, 65 (в свои ворота) - Миллер, 61 (в свои ворота)

Юнайтед: Хамид, МакДональд, Якович, Китчен, Корб, Бошкович (Нил, 69), Марсело Сарагоса, Понтиус, Наджар, Пахой, ДеЛеон

Нью-Йорк: Роблес, Маркес (Миллер, 46), Пирс, Хольгерссон, Лэйд, Кэхилл, Ле Ту (Купер, 80), Тайнио, МакКарти, Линдпере, Анри

Категория: США | Просмотров: 381 | Добавил: TAMERLAN | Рейтинг: 0.0/0