Понедельник, 29.04.2024, 10:02Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Бока Жуниорс – Велес Сарсфилд 2:1 + ВИДЕО
21:32
Бока Жуниорс – Велес Сарсфилд 2:1 + ВИДЕО

2.09.2013

Прежде всего, зрелищность создала сама Бока своей массой моментов, а также неуверенной игрой в обороне, Велесу оставалось только отбиваться и ловить шансы, но перехватить инициативу и завладеть мячом у него возможности не было.

Состав Боки оказался таким, каким его и ожидали увидеть с учетом всех травм и дисквалификаций. Тот же Хуан Роман Рикельме попивал мате на трибуне Бомбонеры.

Как-то символично получилось, что Фернандо Гаго свой первый матч после возвращения в Боку проводил как раз против Велеса, в лазарете которого хорошо провел время в прошлом полугодии. Матч Гаго провел на среднем уровне, тем не менее, поучаствовал в обеих голевых атаках, а в первом случае даже автором голевого паса стал. Причем уже на первой минуте! Подачу со штрафного он исполнил так себе, но мяч залетел только благодаря необычному удару Рибаира Родригеса. Уругваец пробил макушкой, стоя спиной к воротам, траектория была красивой, практически недостижимой для вратаря Сосы.

Велес сравнял очень быстро. Нехитрый пас Альоне создал огромную проблему для обороны Боки – все хаотично начали двигаться кто куда, Рибаир Родригес вообще замер на месте (он опорный, но ему пришлось играть центрхава из-за травм Перес и Каруццо, а также дисквалификации Бурдиссо), благодаря чему Рескальдани выбрался один на один и забил.

Второй и, как оказалось, победный мяч Генуэзцы забили тоже в первом тайме, но под конец. Санчес-Миньо прострелил в центр штрафной, Мартинес одним касанием оставил мяч под удар Бланди – 2:1.

После перерыва Бока доминировала, тем более что большую часть второй половины провела в большинстве, когда арбитр решил показать вторую желтую карточку Серро (можно было и не показывать, но и основания были). Забить только вот не получилось, а на 42-й минуте могла и остаться без победы, если бы Рамиро Касерес после прострела Альоне как следует попал по мячу.

Бока Жуниорс – Велес Сарсфилд 2:1
Голы: Рибаир Родригес, 1, Бланди, 38 – Рескальдани, 10

Бока: Орьон, Ката Диас, Инсуа, Гаго, Ледесма, Рибаир Родригес, Эрбес, Санчес-Миньо (Браво, 90+2), Акоста, Мартинес (Канхеле, 83), Бланди (Джильотти, 46)

Велес: Соса, Домингес, Папа, Тобио, Ролон (Рамиро Касерес, 46), Инсуа (Кантерос, 66), Кабраль (Ромеро, 65), Серро, Десабато, Альоне, Рескальдани

Предупреждения: Санчес-Миньо – Ролон, Рескальдани, Серро, Десабато, Ромеро, Рамиро Касерес

Удаление: Серро, 64

Категория: Аргентина | Просмотров: 438 | Добавил: TAMERLAN | Рейтинг: 0.0/0