Четверг, 25.04.2024, 07:49Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт посвящённый футболу
Главная | Матчи бундеслиги - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Национальные чемпионаты » Германия » Матчи бундеслиги
Матчи бундеслиги
TAMERLANДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Френд дарит Боруссии победу
13.02.2010 г.

Двадцать второй тур немецкой Бундеслиги открыло противостояние гладбахской Боруссии и Нюрнберга.

Безусловно, нельзя назвать подобный поединок центральным матчем тура, но в какой-то степени этот матч даже можно именовать классическим. Все-таки, оба клуба с приличной историей, и в прошлом было немало любопытных противостояний этих команд. Сегодняшнюю битву сложно назвать особенной, но было довольно интересно.

Фаворитом, конечно, считались подопечные Михаэля Фронтцека, хотя в последнем туре они потерпели неудачу, минимально уступив Майнцу. Впрочем, никто не забывает о том, как гладбахская Боруссия смогла обыграть Вердер - согласитесь, та победа была одержана в неимоверно красивом стиле. Нюрнберг также свой последний матч против Нюрнберга проиграл, но смотрелся не так плохо, как раньше.

В целом, с самого начала определенным преимуществом владела гладбахская Боруссия. Очень опасный удар в начале встречи произвел Колаутти, после чего великолепные шансы открыть счет имели Бобадилья и Аранго. А отличился в итоге Колаутти, замкнувший на 27-й минуте передачу юного, но очень талантливого Марко Ройса. Тем не менее, в начале второго тайма Альберт Буньяку, один из лучших форвардов современной Бундеслиги и игрок сборной Швейцарии, сравнял счет.

Боруссия продолжала играть активно и продолжала атаковать, в итоге получив вознаграждение за свои труды. На 74-й минуте Матмур удачно вывел Френда на ударную позицию, и тот принес своей команде победу в таком важнейшем поединке.

Теперь Гладбаху предстоит готовиться к противостоянию с Хоффенхаймом, а Нюрнберг ждет принципиальнейшая встреча с мюнхенской Баварией.

Боруссия М - Нюрнберг 2:1
Голы: Колуатти, 27, Френд, 74 - Буньяку, 47

Боруссия: Байлли, Янтшке, Броуверс, Данте, Даемс, Мееувис, Брэдли, Ройс, Аранго (Кляйне, 87), Колуатти (Френд, 73), Бобадилья (Матмур, 73)

Нюрнберг: Шефер, Дикмайер, Вольф, Брено, Пинола, Оттль, Таварес (Чупо-Мотинг, 78), Айглер (Риссе, 46), Мантил (Франтц, 46), Буньяку, Харистеас

Предупреждения: Бобадилья, Матмур

TAMERLANДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Форум » Национальные чемпионаты » Германия » Матчи бундеслиги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by best-football © 2024
Хостинг от uCoz