Суббота, 27.04.2024, 09:03Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт посвящённый футболу
Главная | Новости - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Национальные чемпионаты » Германия » Новости
Новости
TAMERLANДата: Пятница, 15.01.2010, 23:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
"Бавария" готовит новое предложение Рибери
15.01.2010 г.


"Бавария" очень хочет удержать в своих рядах французского полузащитника Франка Рибери. Об этом заявил президент клуба Карл-Хайнц Румменигге.

"Я очень хочу, чтобы Франк остался. Перейдет ли он в другой клуб или останется играть в "Баварии"? Время покажет. Но мы готовим Франку новое предложение и намерены с ним его обсудить", - цитирует Румменигге Zeitung.

forza.uz

TAMERLANДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Ван Гаал: "Не скрывал злость в перерыве"
12.02.2010


Главный тренер Баварии Луи Ван Гаал остался доволен тем, что его команда прошла в следующий раунд Кубка Германии.

"Я был очень разозлен в перерыве", - признался Ван Гаал.

"В кубковых матчах нет второго шанса. Проиграл - сразу же вылетел, а нам такой расклад не подходит. Наш противник был очень хорош в первом тайме. Но во второй половине игры мы полностью их переиграли".

"Здорово, что мы все еще принимаем участие в трех соревнованиях. Это важно для такого большого клуба, как наш".Главный тренер Баварии Луи Ван Гаал остался доволен тем, что его команда прошла в следующий раунд Кубка Германии.

"Я был очень разозлен в перерыве", - признался Ван Гаал.

"В кубковых матчах нет второго шанса. Проиграл - сразу же вылетел, а нам такой расклад не подходит. Наш противник был очень хорош в первом тайме. Но во второй половине игры мы полностью их переиграли".

"Здорово, что мы все еще принимаем участие в трех соревнованиях. Это важно для такого большого клуба, как наш".

forza.uz

TAMERLANДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Салихович: "У Хоффенхайма есть шанс пробиться в еврокубки"
13.02.2010 г.

Боснийский полузащитник Хоффенхайма Сейяд Салихович надеется, что его команде по силам пробиться в еврокубки по итогам сезона.

В настоящий момент Хоффе идет на девятом месте, отставая от зоны еврокубков на восемь очков.

"У нас до сих пор остаются шансы. До конца сезона еще очень много, так что изменения в таблице возможны. Цель наша не изменилась, и мы делаем все для ее достижения", - сказал балканский футболист.

"Кубок был хорошим шансом, однако мы свой шанс упустили, проиграв Вердеру... Но на выходных попробуем исправиться, переиграв Бохум", - утверждает Салихович.

forza.uz

TAMERLANДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Ван Нистелрой: "С каждым годом в Бундеслиге появляется всё больше классных футболистов"
13.02.2010 г.


Нападающий "Гамбурга" Руд ван Нистелрой считает, что постепенно возвращается к своей привычной форме.

"Думаю, что уже способен сыграть полный тайм. После переезда в Гамбург я ударно начал набирать форму. Игра в Бундеслиге станет прекрасным опытом для меня. С каждым годом здесь появляется всё больше классных футболистов", - заявил голландец в интервью Voetbal International.

forza.uz

Форум » Национальные чемпионаты » Германия » Новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by best-football © 2024
Хостинг от uCoz