Пятница, 26.04.2024, 19:45Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт посвящённый футболу
Главная | Чемпионат Украины, 16-й тур: "Не забиваешь ты..." - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Национальные чемпионаты » Украина » Чемпионат Украины, 16-й тур: "Не забиваешь ты..."
Чемпионат Украины, 16-й тур: "Не забиваешь ты..."
darkДата: Вторник, 15.12.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 15
« 0 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Днепр - Металлург Д - 2:0
Гол: Феррейра, 16 (пен), Самодин, 90

Днепр: Боровик, Феррейра, Лисицкий, Чеберячко, Денисов, Пашаев, Холек, Калиниченко (Самодин, 83), Ротань, Коноплянка (Назаренко, 46), Гоменюк (Шахов, 90+2).
Металлург Д: Дишленкович, Чечер, Воловик (Коротецкий, 60), Шина, Прийма, Димитров (Лазич, 75), Мхитарян, Сержио, Даниловский (Воробьев, 45+5), Мгуни, Кингсли.

Предупреждения: Денисов, Ротань, Холек, Феррейра - Дишленкович, Шина, Воловик.
Удален: Дишленкович, 45+2.

Центральный матч, который часто разочаровывает, на этот раз получился сверхэмоциональным. "Днепр" лучше начал матч и со второй попытки хозяева заставили Дишленковича допустить ошибку. Сербский вратарь сбил Ротаня, увидел желтый свет, а потом пропустил удар с пенальти от Феррейры.

Игра в атаке у гостей не заладилась, что бывает достаточно редко. Тем более, что игра перешла в жесткое течение, и на последних минутах тайма Дишленкович получил вторую желтую карточку – толкнул соперника. После такого первого тайма игра успокоилась, "Днепр" старался контролировать мяч, и в итоге забил еще один гол. Самедов не без рикошета от Чечера установил окончательный счет матча – 2:0.

Черноморец - Динамо - 0:1
Гол: Юссуф, 88

Черноморец: Руденко, Гришко (С. Мельник, 63), Ващук, Шандрук, Федорив - 6,5, Левига, Бондаренко, Бидненко, Ребенок, Балашов (Якименко, 70), Мельо.
Динамо: Шовковский, Еременко, Юссуф, Алмейда, Маграо, Вукоевич, Михалик (Кравец, 65), Нинкович (Гиоане, 79), Шевченко, Милевский, Ярмоленко (Гусев, 82)

Предупреждения: Ребенок - Вукоевич, Юссуф, Еременко.

"Динамо" ехало в Одессу с твердым намерением не испортить себе настроение перед "Барселоной". У Баля "Черноморец" пока тоже больше показывает неплохую игру, чем побеждает. Так случилось и в этот раз. Неумолимая статистика говорит, что половина матчей в Одессе завершились для "Динамо" неудачно. Под неудачей подразумеваю ничью или поражение.

Моментов особых у ворот Руденко не было, хозяева неплохо оборонялись. Огрызались частенько, иногда лишь мастерство Шовковского или неточность мешали "Черноморцу" открыть счет. Пришлось отвечать за нападающих защитнику Юссуфу. Нигериец вовремя оказался ближе к воротам, нежели защитник и переправил в ворота четкий навес Гиоане с левого фланга. Сложно понять, были ли офсайд, но судья указал на центр. При стечении обстоятельств могли и второй затолкать, но и так - победа в кармане.

Кривбасс - Шахтер - 0:2
Голы: Фернандиньо, 31 (пен), Гладкий, 90+1

Кривбасс: Хиди, Булку, Карпенко, Сердюк, Аголли, Богомазов (Жданов, 61), Максимов, Бартулович, Бюлюкбаши (Мелащенко, 82), Штурко, Каракевич (Кобахидзе, 46).
Шахтер: Пятов, Срна, Чижов, Ракицкий, Кобин, Левандовски (Хюбшман, 60), Фернандиньо, Илсиньо (Гай, 16), Кравченко (Рац, 61), Виллиан, Гладкий.

Еще более беспросветный аутсайдер – "Кривбасс" - принимал дома "Шахтер". Команда Луческу отдохнула в матче Лиги Европы, поэтому не удивительно, что приехала в Кривой Рог за победой. Дежурной, однако важной в борьбе за второе место. Ведь "Оболонь" подарила шанс вернуться на утраченные позиции.

Началось все с травмы Илсиньо, а продолжилось неплохой игрой "Кривбасса" в первом тайме. Но потом Кобин заработал пенальти, а Фернандиньо ответил всем скептикам – третий точный удар при одном "смазанном". Завершилось все еще одним голом, на этот раз мяч в ворота затолкал Гладкий. Комфортная, хотя и не очень простая по игре победа команды Луческу.

Прикрепления: 8317683.jpg (27.0 Kb)
Форум » Национальные чемпионаты » Украина » Чемпионат Украины, 16-й тур: "Не забиваешь ты..."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by best-football © 2024
Хостинг от uCoz