Суббота, 20.04.2024, 14:38Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт посвящённый футболу
Главная | Новости лиги УЕФА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубные турниры » Лига УЕФА » Новости лиги УЕФА
Новости лиги УЕФА
TAMERLANДата: Четверг, 26.11.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Джеррард: "Теперь мы должны выиграть Лигу Европы"
26.11.2009 г.


Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард после вылета из Лиги чемпионов заявил, что команда должна бороться за победу в Лиге Европы.

"С "Дебреценом" мы играли просто фантастически и заслужили три очка, однако все сложилось неудачно, и мы вылетели. Мы по-спортивному злы, теперь должны собраться и выиграть Лигу Европы", - говорит Стивен.

TAMERLANДата: Четверг, 17.12.2009, 22:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Бердыев: "Мы можем выиграть Лигу Европы"
15.12.2009 г.


Наставник казанского Рубина дал интервью официальному сайту УЕФА.

"Вышли бы в 1/8 финала - сезон был бы успешным. Но есть разочарования, например, поражение от Интера".

"Мы способны выиграть Лигу Европы. Хотя неизвестно, насколько команда изменится к февралю. По многим футболистам есть предложения, но сегодня мне тяжело сказать, кто конкретно покинет Рубин".

TAMERLANДата: Четверг, 17.12.2009, 22:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Лига Европы: анализ после шести туров. Часть первая
17.12.2009 г.


Итак, мы точно знаем уже ровно половину участников плей-офф Лиги Европы, а меньше, чем через сутки, этот список будет полным. Подводим итоги первой половины матчей последнего, шестого игрового дня, который вобрал в себя не только массу интересного, но и несколько неожиданностей.

Группа "D"

TAMERLANДата: Четверг, 17.12.2009, 23:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Группа "Е"

TAMERLANДата: Четверг, 17.12.2009, 23:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Группа "Е" (продолжение)

TAMERLANДата: Четверг, 17.12.2009, 23:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Группа "F"

TAMERLANДата: Четверг, 17.12.2009, 23:08 | Сообщение # 7
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Группа "J"

TAMERLANДата: Четверг, 17.12.2009, 23:10 | Сообщение # 8
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Группа "К"

TAMERLANДата: Четверг, 17.12.2009, 23:11 | Сообщение # 9
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Группа "L"

TAMERLANДата: Пятница, 08.01.2010, 23:54 | Сообщение # 10
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Соперник "Рубина" в Лиге Европы продал своего основного форварда в "Генк"
5 Января 2010


Соперник "Рубина" по 1/16 финала Лиги Европы тель-авивский "Хапоэль" продал нападающего сборной Ганы Сэмюэла Йебоа "Генку" за сумму в районе 700 тысяч евро.

Йебоа подписал контракт на 3,5 года с клубом, который занимает 11-е место в бельгийском чемпионате.

На групповом этапе Лиги Европы 23-летний ганец забил два гола и помог "Хапоэлю" выйти в плей-офф, где израильтян ждет встреча с казанским "Рубином".

"Я прихожу в "Генк", чтобы помочь клубу выйти на тот уровень, которого он на самом деле достоин", - сказал бывший игрок тираспольского "Шерифа" и "Хапоэля" из Кфар-Сабы.

TAMERLANДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:16 | Сообщение # 11
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Маскерано: "Хочу выиграть Лигу Европы с Ливерпулем"
28.01.2010 г.


Аргентинский полузащитник Ливерпуля дал интервью официальному сайту клуба, в котором рассказал о своих надеждах.

"Мы сейчас должны посматривать вперед, но при этом жить настоящим, насущным. В настоящее время впереди игра с Болтоном дома, и мы должны выиграть в субботу!

Наша цель - занять место в четверке, а также выиграть Лигу Европы. Лига Европы очень важна для нас. Я хочу выиграть что-нибудь с Ливерпулем! У нас есть шанс сделать это в Лиге Европы, поэтому мы будем прикладывать все усилия.

Кроме того, если команда выигрывает Лигу Европы - она играет в матче на Суперкубок УЕФА. Считаю, это будет действительно полезно для нашего коллектива", - считает Хавьер.

forza.uz

TAMERLANДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:18 | Сообщение # 12
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
На матче "Хапоэль" - "Рубин" в Тель-Авиве ожидается аншлаг
03.02.2010 г.


Предстоящее противостояние "Хапоэля" с "Рубином" в рамках 1/16 финала Лиги Европы вызывает ажиотаж в столице Израиля.

В Тель-Авиве уже раскуплено больше 10 тысяч билетов на матч с чемпионом России.

Не исключено, что на ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с казанцами, который состоится 25-го февраля, на стадионе "Блюмфельд", вмещающем 17 500 зрителей, будет аншлаг. На первую же встречу в Россию собирается несколько сот болельщиков "Хапоэля", причем часть из них прилетит чартером вместе с командой.

forza.uz

TAMERLANДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:20 | Сообщение # 13
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
"Хапоэль" прилетит в Казань на сутки позже
13.02.2010 г.


В адрес тель-авивского "Хапоэля" поступил факс с уведомлением, что 16 февраля команда не сможет провести тренировку на поле Центрального стадиона Казани.

Из-за погоды, ожидаемой 18 февраля, в день первого матча 1/16 финала Лиги Европы, руководство "Рубина" решило поберечь газон. Как альтернативный вариант израильтянам предложено занятие в зале, но "Хапоэль" решил перенести вылет с понедельника, 15 февраля, на вторник и провести только одну тренировку вечером в среду. Кроме того, "Рубин" пытался сдвинуть начало игры с 23.00 на 21.00 по ташкентскому времени в связи с опасениями, что температура опустится ниже минус 20 градусов, но натолкнулся на отказ УЕФА. Окончательное решение о возможности проведения встречи в Казани представители Европейского союза должны вынести 17 февраля. Если мороз не позволит играть в четверг в столице Татарии, есть два запасных варианта: перенести матч на сутки или встретиться в Москве, в Лужниках.

Тем временем полузащитники "Хапоэля" Эран Захави и Игаль Ядим приняли участие в примерке зимней формы, закупленной специально для поездки в Россию. Фотографы и журналисты были приглашены на клубную базу "Вольфсон", где игроки в 25-градусную жару облачились в термические костюмы, перчатки и вязаные шапки. Правда, футболистам позволили ограничиться верхней частью экипировки, оставаясь в трусах.

forza.uz

TAMERLANДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:21 | Сообщение # 14
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Гарридо: "Матч с Атлетиком - самый важный"
14.02.2010 г.


Главный тренер Вильярреала Хуан Карлос Гарридо подчеркнул, что предстоящий матч с Атлетиком - самый важный в этом сезоне.

"Мы стоим на пороге того, чтобы провести довольно посредственный сезон, либо выиграть Лигу Европы", - сказал Гарридо.

"Матч с Атлетиком - наиболее важный в этом сезоне, потому что он даст представление о том, насколько команда верит в свой потенциал. Следует показать все, на что мы способны".

forza.uz

TAMERLANДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:23 | Сообщение # 15
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Тотти: "Права на ошибку с "Панатинаикосом" у нас не будет"
14.02.2010 г.


Капитан "Ромы" Франческо Тотти прокомментировал предстоящей поединок в Лиге Европы против греческого "Панатинаикоса".

"Панатинаикос" - очень неудобный соперник", - говорит Франческо Тотти в интервью Prasinanea. - "Но суть в том, что начиная с этой стадии, в Лиге Европы нет легких соперников. Поэтому в Афинах нам легко не будет".

Что Вам известно об игре "Панатинаикоса"?
"Честно говоря, я не сильно слежу за ними, но, судя по результатам, они хороши в этом сезоне. Они занимают первое место в чемпионате Греции, их игроки полны энтузиазма. Тем более их фанаты гонят команду вперед. Нам нужно быть очень внимательными и осторожными в Афинах. Права на ошибку у нас не будет".

В прошлом году "Панатинаикос" обыграл "Интер" в Лиге Чемпионов и занял 1-ю строчку в группе. Какие выводы нужно сделать из этого?
"Как я и сказал, это звоночек .который нельзя пропустить мимо ушей. Оба матча будут чрезвычайно сложными. Я помню, как "Панатинаикос" выиграл 1-0 на "Меацца". Еще я помню их вдохновенную игру, большое количество опасных моментов. Нам нужно максимально хорошо подготовиться".

Кто из игроков в "Панатинаикосе" лучший?
"Я не хотел бы отмечать кого-то индивидуально, ведь футбол - командная игра. Я имею в виду, что там достаточно талантов и профессионалов. Один из них - Сиссе, мощный и опасный форвард".

forza.uz

Форум » Клубные турниры » Лига УЕФА » Новости лиги УЕФА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by best-football © 2024
Хостинг от uCoz