Пятница, 19.04.2024, 19:51Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт посвящённый футболу
Главная | новости Испании - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Национальные чемпионаты » Испания » новости Испании
новости Испании
AlexДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 14
« 0 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Габриэль Милито: "Хочу закончить карьеру на родине"

Защитник "Барселоны" Габриэль Милито не исключает того, что он может в скором времени вернуться на родину.

Напомним, южноамериканец совсем недавно восстановился после получения травмы колена.

"Я слышал слухи о том, что "Индепендьенте" желает вернуть меня, но мне никто не звонил. К тому же у меня не было времени говорить об этом, ведь я проходил процесс полного восстановления после травмы.

И я считаю, что мой брат Диего думает о том же, чтобы закончить карьеру здесь и вернуться в "Расинг". Однако в футболе очень трудно что-то планировать, потому что ты никогда не знаешь, что произойдет", - цитирует аргентинца Еurosport.ru со ссылкой на Тribalfootball.

AlexДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 14
« 0 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Агент Хоакина: "Если от "Ювентуса" поступит предложение, мы его рассмотрим"

Агент испанского хавбека "Валенсии" Хоакина не исключает того, что его подопечный окажется в "Ювентусе", сообщает Евроспорт, со ссылкой на Tribalfootball.com.

"Давайте посмотрим, что будет происходить в течение зимнего трансферного окна. На данный же момент ничего не известно, однако если мы получим серьезное предложение, но подумаем над ним".

"Моему клиенту нравится "Ювентус", но есть еще и много других клубов. Хоакин провел два трудных сезона в "Валенсии", однако он выступает хорошо и наслаждается все большим количеством получаемого игрового времени", - отметил агент Эдуардо Эспехо.

AlexДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 14
« 0 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Рикельме не жалеет, что покинул "Вильярреал"

Аргентинский атакующий полузащитник клуба "Бока Хуниорс" Хуан Роман Рикельме признался, что не жалеет, о том, что в свое время покинул испанский "Вильярреал" и вернулся на свою родину в Буэнос-Айрес.

"Если бы в то время испанцы действительно хотели бы удержать меня в своих рядах, то они не стали бы так затягивать развитие переговоров по новому контракту. У меня появился отличный вариант продолжить карьеру в "Бока Хуниорс", чем я с радостью и воспользовался. Здесь я чувствую себя как дома", - цитирует Рикельме Maxifoot.

AlexДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:11 | Сообщение # 4
Сообщений: 14
« 0 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Арсен Венгер написал письмо "Реалу" и "Барселоне"

Многие большие европейские клубы хотели бы видеть в своем составе атакующего полузащитника "Арсенала" Сеска Фабрегаса, но наибольший интерес демонстрируют гранды с его родины - "Барселона" и мадридский "Реал", передает Террикон.

Однако все эти разговоры и сообщения в СМИ сильно расстраивают тренера "канониров" Арсена Венгера, поэтому он пошел на необычный шаг, отправив руководству испанских клубов письмо.

"Действительно, я написал им пару слов. Мы же не говорим, что на следующей неделе собираемся пригласить Кака и Месси. Если мы однажды решим продать своего футболиста и они заинтересованы в его приобретении, то пусть нам позвонят. При этом, нет необходимости рассказывать разные истории в СМИ", - считает Венгер.

"Я повторяю, что мы не планируем продавать никого из своих игроков. Не знаю точно когда это произойдет, но знаю, что сначала надо провести переговоры. В Испании все работает иначе - там президенты избираются болельщиками и кандидаты много обещают перед выборами. Однако большинство из них даже никогда не разговаривали с игроками и их клубами. Все это лишь слухи и спекуляции", - подытожил тренер "Арсенала".

TAMERLANДата: Вторник, 26.01.2010, 23:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
"Реал" намерен опротестовать удаление Роналду
26.01.2010 г.

Реал" готовится подать апелляцию на удаление Криштиану Роналду в поединке против "Малаги". Роналду выгнали с поля за удар соперника в лицо, после чего португалец заявил, что с красной карточкой не согласен.

Как сообщает AS, "Реал" намерен опротестовать удаление своего лидера

forza.uz

TAMERLANДата: Вторник, 26.01.2010, 23:27 | Сообщение # 6
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Зидан встал на защиту Роналду
26.01.2010 г.

Зинедин Зидан прокомментировал эпизод с удалением хавбека "Реала" Криштиану Роналду в матче с "Малагой".

"Криштиану - игрок не жесткий. Я смотрел матч с "Малагой" и теперь готов утверждать, что нарушение правил не было умышленным. За такое удалять нельзя", - цитирует Зидана Marca.

forza.uz

TAMERLANДата: Вторник, 26.01.2010, 23:30 | Сообщение # 7
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Роналду дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 843 доллара
27.01.2010 г.


Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду дисквалифицирован на две игры за удаление в матче с "Малагой", сообщает Marca. Напомним, что португалец, отмахнувшись (непреднамеренно, по его собственным заявлениям), сломал нос игроку соперников Патрику Мтилиге.
Помимо дисквалификации Роналду заплатит штраф, который составит ни много ни мало 843 доллара.

forza.uz

TAMERLANДата: Вторник, 26.01.2010, 23:39 | Сообщение # 8
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Примера. Итоги тура
25.01.2010 г.


Представляем вашему вниманию итоги очередного тура испанской BBVA-Лиги.

Матч тура
Изрядно повеселил матч в провинции Валенсия, где Вильярреал принимал Сарагосу. Подводники подошли к этому поединку, имея в багаже несколько матчей без побед, и всерьез намеревались прикончить эту традицию.

Мотивация хозяев оказалась столь мощна, что арагонцы были разбиты уже в первой половине тайма, когда Вильярреал успел забить три безответных мяча в ворота соперника. На этом игру можно было и заканчивать, но футбольный матч длится все девяносто минут и раньше с поля можно уйти только из-за красной карточки. Подобный временной отрезок периодически может сыграть злую шутку с выигрывающей командой. Ведь волей-неволей при разгромном счете возникает определенная расслабленность, основанная на чувстве собственного превосходства над соперником. А такие моменты очень опасны.

Сарагоса подкараулила последние минуты и принялась шаг за шагом сокращать преимущество соперника. Лишь после того, как отрыв в голах сократился до минимума, Подводники взялись за голову и удосужились забить еще раз, дабы остудить пыл оппонентов. Так и произошло. После четвертого гола в ворота Сарагосы все шансы на успех гостей испарились. Но Вильярреал мог в очередной раз получить урок о том, как не стоит играть, крупно ведя в счете.

Герой тура

Часто, когда кто-то совершает героический поступок, многие этого не замечают. Более того, периодически и сами будущие герои изначально не знают, какое значение и какие возможные последствия повлечет за собой то или иное действие. Лишь после содеянного общественность уже называет кого-то героем, а кого-то неудачником.

Героем в этот раз очень хочется назвать бразильского защитника Луиса Филипе. Ценой страшной травмы ему удалось открыть счет в сложнейшем матче против Атлетика. Конечно, бразилец и понятия не имел, что может повлечь за собой участие в том эпизоде, и, пожалуй, вряд ли бы он полез в это столкновение с Ираисосом, зная о том, что может случиться. Но это футбол, и здесь в каждом моменте возможно неприятное падение. И Луис Филипе не испугался и ринулся забивать гол для своей команды.

Увы, итог мы с вами прекрасно знаем. Страшный перелом ноги и конец сезона для, пожалуй, лучшего левого защитника текущего чемпионата. Пускай эти восторженные слова не выглядят как некая дань человеку, которому сейчас плохо. Объективно говоря, именно левый латерраль Депортиво в этом сезоне проявлял себя лучше всех в Испании на данной позиции. Неслучайно Хоакин Капаррос, тренер Атлетика, после матча сказал, что это потеря для всего испанского футбола.

Остается лишь надеяться, что Луис найдет в себе смелость и мотивацию не только вернуться на прежний уровень, но и продолжить прогрессировать.

Сборная тура

Сесар (Валенсия), Дани Алвеш (Барселона), Диас (Хетафе), Маноло (Тенерифе), Луис Филипе (Депортиво), Каскеро (Хетафе), Бруно (Вильярреал), Хави (Барселона), Камуньяс (Осасуна), Валерон (Депортиво), Роналду (Реал), Нилмар (Вильярреал)

forza.uz

TAMERLANДата: Вторник, 26.01.2010, 23:40 | Сообщение # 9
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Неожиданность тура

Валенсия не сумела переиграть Тенерифе на выезде. Неожиданно это в том свете, что Валенсия является более успешно выступающей в гостях командой, нежели все другие коллективы Примеры. По крайней мере, так было до матча на Канарах, где, пожалуй, левантийцы были ближе к поражению, чем к победе.

Неудачник тура

Хотя в первую очередь не столько тура, сколько в целом, по карьере. Стоит посочувствовать Кике Санчесу Флоресу, что он попал в Атлетико. Он уже и сам порой не понимает, что происходит с командой, о чем уже заявлял. Также тренер недавно расписывался в том, что мотивировать в этом сезоне на борьбу команду не получится. Сразу после этой фразы последовало два удачных матча против Вальядолида и Рекреативо, но потом все опять пошло кувырком. Неуверенная победа над Спортингом, и вот опять поражение от середняка. Причем без шансов.

Дани Алвеш тура

Все же, было бы странно не отметить феноменальную игру бразильского защитника. Дани поучаствовал во всех трех мячах, забитых своей командой. Причем тот, который забил сам бразилец, вышел наиболее эффектным.

Роналду тура

И, конечно же, нельзя пройти мимо экстравагантного португальца. Для начала он отметился дублем в ворота Малаги, но кому это интересно? Не в первый раз ведь. А вот во втором тайме с участием Кришти прошел еще один занятный момент. Мтилига так крепко вцепился в португальца, что Роналду пришлось избавляться от опеки соперника лишь ударами с локтя по носу. В этом полузащитник Сливочных преуспел, разбив оппоненту "шнобель".

Цифры тура

Барселона побила очередной рекорд. Никогда ранее каталонцам не удавалось перевалить через половину чемпионата, не имея в пассиве ни одного поражения. Да и 49 очков уже после первого круга чемпионата каталонцам никогда не покорялись. Молодцы, одним словом.

Слова тура

Конечно же, непревзойденный Кришти: "Я не считаю себя плохим человеком, да и красную там давать было совершенно не за что. Я был сконцентрирован на мяче и уж никак не хотел никого бить".

forza.uz

TAMERLANДата: Понедельник, 15.02.2010, 04:01 | Сообщение # 10
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
"Барселона" готова обменять 70 миллионов евро на Фабрегаса
14.02.2010 г.


Каталонская "Барселона" не теряет надежды приобрести испанского полузащитника лондонского "Арсенала" Сэска Фабрегаса.

По информации The Mirror, "блауграна" готова заплатить за своего 22-летнего воспитанника 70 миллионов евро. Источник также утверждает, что в каталонском клубе готовы платить Фабрегасу 230 тысяч евро в неделю, с учетом бонусов.

forza.uz

TAMERLANДата: Понедельник, 15.02.2010, 04:02 | Сообщение # 11
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Каналес может остаться в Расинге
14.02.2010 г.


Полузащитник, подписавший контракт с Реалом, может и в следующем сезоне защищать цвета команды из Сантандера.

Напомним, вчера стало известно, что Серхио заключил соглашение на шесть лет с Галактикос, и должен перебраться в Мадрид грядущим летом.

Однако, отец и агент игрока Анхель Каналес заявил - вполне вероятно, его сын останется в Расинге еще на сезон на правах аренды, дабы получить больше игровой практики.

Подтвердил вероятность аренды и президент Расинга Франсиско Перниа.

forza.uz

TAMERLANДата: Понедельник, 15.02.2010, 04:03 | Сообщение # 12
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Роналду: "Может быть, в будущем я вернусь в "Манчестер Юнайтед"
14.02.2010 г.


Лучший игрок планеты 2008 Криштану Роналду был продан в мадридский "Реал" минувшим летом за 80 млн. фунтов, но в эксклюзивном интервью The News of the World португалец заявил, что ему не хватает "семьи" на "Олд Траффорд" и не исключил в будущем своего возвращения в стан "красных дьяволов".

"Конечно, я скучаю по игре за "Манчестер Юнайтед". Не только по клубу, но и по моим друзьям, которые по-прежнему играют именно там. Я провел там шесть лет, а это продолжительный срок. Я до сих пор с интересом слежу за "Манчестер Юнайтед", и ты никогда этого не знаешь, и может быть, в будущем я вернусь туда играть. Такая возможность есть всегда",- признался Криштиану.

"Я по-прежнему общаюсь с Уэйном. Когда у меня есть такая возможность, я разговариваю с ним, Фердинандом, Видичем, Эвра. Естественно мы говорим о футболе, и о многом другом. Уэйн забил много голов в этом сезоне и на данный момент является ключевым игроком "Манчестер Юнайтед". Я по-настоящему рад за него, поскольку он заслужил это потому что упорно для этого работал".

"Я не хочу сказать, что я недоволен своим положением здесь, в мадридском "Реале". Я счастлив здесь, и все знают, что это мой клуб, но, конечно, я скучаю по "Манчестер Юнайтед", тренеру, игрокам, потому что там я оставил свою "семью". Я намерен полностью отыграть свой контракт здесь, но в будущем кто знает",- добавил португалец.

forza.uz

Форум » Национальные чемпионаты » Испания » новости Испании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by best-football © 2024
Хостинг от uCoz