Пятница, 26.04.2024, 03:13Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт посвящённый футболу
Главная | Новости - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Национальные чемпионаты » Россия » Новости
Новости
TAMERLANДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:07 | Сообщение # 31
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
"Рубин" выиграл Кубок Содружества
24.01.2010 г.


Завершился финальный матч Кубка Содружества, в котором казанский "Рубин" разгромил казахстанский "Актобе" и выиграл трофей.
РЕЗУЛЬТАТ:

"Рубин" (Казань, Россия) 5 – 2 "Актобе" (Казахстан)

Голы: Портнягин, 4 - 1:0, Эссомба, 12 - 1:1, Жестоков, 39 - 2:1, Яркин, 45 - 3:1, Кенжисариев, 48 - 3:2, Портнягин, 60 (пенальти) - 4:2, Котляров, 86 - 5:2.

forza.uz

TAMERLANДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:09 | Сообщение # 32
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Спаллетти хочет видеть Менеза в "Зените"
24.01.2010 г.


"Зенит" проявляет интерес к французскому форварду "Ромы" Жереми Менезу, который перебрался из "Монако" в столичный итальянский клуб, когда им руководил нынешний наставник питерцев Лучано Спаллетти.

Заинтересованность в услугах 22-летнего француза проявляет лично Спаллетти. Однако "Зенит" является не единственным соискателем на Менеза – в услугах талантливого футболиста, способного сыграть как на левом, так и на правом фланге атаки, а также вторым форвардом, заинтересован французский "Марсель". Сам Менез уже давно сменил бы страдающую от финансового неблагополучия "Рому" на клуб с юга Франции, тем более что он давно испытывает взаимную симпатию с тренером "Марселя" Дидье Дешамом, однако южане не могут потянуть трансфер форварда, оцениваемый в 12 миллионов евро. У "Зенита" с этим проблем нет, однако сам Менез пока не решается на переезд в Россию и взял паузу на раздумья.

forza.uz

TAMERLANДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:13 | Сообщение # 33
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Вест Хэм отказался от Корниленко]
23.01.2010 г.


Трансфер белорусского форварда Зенита в Вест Хэм сорвался.

26-летний Сергей Корниленко, находившийся в Лондоне на смотринах в Вест Хэме, получил неплохие отзывы тренерского штаба, но новые акционеры молотобойцев Дэвид Салливан и Дэвид Голд, которые приобрели на этой неделе 50 процентов акций клуба, наложили вето на приобретение белоруса.

Вместо этого они сосредоточили все силы на приобретении в январе "некоего футболиста с громким именем", которым, судя по всему, должен стать голландец Руд ван Нистелрой из Реала.

В итоге Корниленко вернулся ни с чем и теперь отправляется в Дубай, где проводит сбор Зенит.


forza.uz

TAMERLANДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:18 | Сообщение # 34
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Платини: "Стоит ли России переходить на систему "осень — весна"? Да играйте как хотите!"
25.01.2010 г.


Президент УЕФА Мишель Платини на пресс-конференции, посвященной закрытию Кубка Содружества, рассказал о новой программе развития европейского футбола, вспомнил об успехах "Рубина", а также заявил, что не знает о якобы договорном характере матча между "СКА-Энергией" и "Краснодаром".

"Нельзя тратить денег больше, чем ты их производишь. Фраза простая, однако, все, что за этим скрывается, представляет некоторую сложность, поэтому в детали вдаваться не буду. Что касается указанного мной срока в три года, то мы создали бюро независимых экспертов, которые работают над этим вопросом".

"Я видел матч "Барселона" — "Рубин" и остался потрясен тем, как играла ваша команда. Казанцы тактически грамотны, в чем большая заслуга их наставника Курбана Бердыева. Что же до этой сенсационной победы, то все знают примеры, когда более слабый соперник обыгрывал сильного. Например, Словения в стыковых отборочных матчах чемпионата мира победила Россию".

"Стоит ли России переходить на систему "осень — весна", учитывая, что российский климат? Да играйте как хотите! Это ваше дело. Что же до моей родины, то все гораздо забавнее. Когда у нас была хорошая погода во время перерыва, то никто не играл. Но стоило возобновить чемпионат, как начались снегопад за снегопадом!"

"Что я знаю о письме в исполком РФС о возможной договорной встрече между "СКА-Энергией" и "Краснодаром"? Ничего, я только из отпуска — видите, какой загорелый. Поэтому не слышал ни об этом письме, ни об этих двух замечательных командах", - рассказал Платини.

forza.uz

TAMERLANДата: Четверг, 28.01.2010, 00:15 | Сообщение # 35
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Хиддинк готов покинуть сборную России

26.01.2010 г.

лавный тренер сборной России Гус Хиддинк собирается в Москву на встречу с кандидатом в президенты РФС Сергеем Фурсенко. По словам агента голландского специалиста Кеса ван Ньювенхейзена, на ней будет объявлено о прекращении сотрудничества.

— Нам известно, что Фурсенко собирается назначить в сборную тренера, который обходился бы Российскому футбольному союзу дешевле, — цитирует агента английское издание The Daily Mail. — В ближайшее время мы вылетим в Москву, чтобы встретиться с президентом и услышать о прекращении сотрудничества от него лично.

Также ван Ньювенхейзен поведал, что в услугах Хиддинка до недавнего времени были заинтересованы «Манчестер Сити» и «Ливерпуль», однако наиболее вероятным местом будущей работы голландца является лондонский «Челси», где 63-летний наставник займет пост технического директора.

Отметим, что нынешняя зарплата Гуса Хиддинка в сборной России, по словам генерального директора РФС Алексея Сорокина, составляет 7 миллионов евро в год чистыми.

forza.uz

TAMERLANДата: Четверг, 28.01.2010, 00:36 | Сообщение # 36
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Трапаттони - кандидат на пост тренера сборной России?
26.01.2010 г.


В роли сменщика Гуса Хиддинка на посту главного тренера сборной России рассматривается итальянец Джованни Трапаттони, возглавляющий ныне сборную Ирландии.

Легендарный тренер зарабатывает в роли наставника ирландцев 1 миллион 200 тысяч евро. Согласно информации из окружения Трапаттони, новое руководство РФС, которое будет избрано в феврале, готово предложить тренеру зарплату в 3 миллиона евро, то есть примерно половину от той суммы, которую получал в последнее время Хиддинк.

Сам Трапаттони, которому в марте исполнится 71 год, с интересом отнесся к конфиденциальному контакту с российской стороной. Если предложение будет сделано Трапаттони в ближайшее время на официальном уровне, то он будет готов его предметно рассмотреть. А тот факт, что у Трапаттони действующий контракт со сборной Ирландии, не является препятствием: в случае выплаты умеренной неустойки он вправе разорвать контракт практически в любой момент.

forza.uz

TAMERLANДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:05 | Сообщение # 37
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
"Зенит" готов отпустить Текке в "Рубин" за 2 миллиона евро

06.02.2010 г.

"Зенит" готов отпустить форварда Фатиха Текке в "Рубин" до начала сезона в обмен на 2 миллиона евро.

Напомним, что Текке уже подписал контракт с казанцами и в августе перейдёт в эту команду на правах свободного агента, однако трансфер может состояться ещё до старта чемпионата страны.

forza.uz

TAMERLANДата: Суббота, 13.02.2010, 21:48 | Сообщение # 38
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Красич хочет в Реал
12.02.2010 г.


Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич заявил, что никакого договора с Ливерпулем не подписывал.

"Конечно, мне бы хотелось сыграть с Йовановичем в одной команде, однако это невозможно. Деньги - не главное. Поэтому и отпал вариант с Ман.Сити. Мое желание - перейти в большой клуб. Реал - моя мечта", - отмечает серб.

"Сейчас я далеко от переезда на Туманный Альбион. Мне бы хотелось выступать в Испании, но вопрос открыт. Хотя интерес испанских клубов присутствует", - рассказал Красич.

forza.uz

TAMERLANДата: Суббота, 13.02.2010, 21:51 | Сообщение # 39
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
ФК Москва снялся с чемпионата России
12.02.2010 г.


На сей раз об этом было объявлено официально президентом клуба.

Одним из первых действий Владислава Плотникова на посту президента Москвы стало уведомление РФПЛ об отказе команды участвовать в чемпионате России сезона-2010 среди команд премьер-лиги.

Уведомление было отправлено в офис РФПЛ по факсу. Пока неизвестно, будет ли Москва принимать участие в чемпионате страны среди команд низших дивизионов. Напомним, что сегодня Плотников, ранее работавший директором в клубе, сменил Игоря Дмитриева в стане руководства Горожан.

forza.uz

TAMERLANДата: Суббота, 13.02.2010, 21:53 | Сообщение # 40
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Агент Красича: "Милошем интересуются "Реал" и "Милан"
12.02.2010 г.


Агент полузащитника ЦСКА Милоша Красича Марко Налетитич заявил, что интерес к его клиенту проявляют "Реал" и "Милан". Напомним, ранее появилась информация, что серб заключил предварительный контракт с "Ливерпулем".

"Реал" и "Милан" интересуются Красичем. Конкретных предложений пока нет, но могу сказать, что некоторые очень известные команды будут рад видеть у себя Красича. В одной из них он рано или поздно окажется. ЦСКА требует за футболиста 15 миллионов евро, однако, думаю, найдутся команды, готовые заплатит столько за Милоша", - цитирует Налетитича AS.

forza.uz

TAMERLANДата: Суббота, 13.02.2010, 21:56 | Сообщение # 41
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
"Зенит" хочет приобрести Жоау Моутинью
13.02.2010 г.


Питерский "Зенит" "забрёл" на португальский трансферный рынок. По информации довольно авторитетного портал abola.pt, "сине-бело-голубой" клуб интересуется полузащитником "Спортинга" и сборной "европейских бразильцев" Жоау Моутинью.

forza.uz

TAMERLANДата: Суббота, 13.02.2010, 21:57 | Сообщение # 42
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Павлюченко нужен только Локомотиву
13.02.2010 г.


Агент нападающего Тоттенхэма Романа Павлюченко прокомментировал слухи о возможном уходе своего подопечного.

"Роман может в это трансферное окно никуда не перейти и остаться в Тоттенхэме", — рассказал Олег Артемов. – "На данный момент его шансы покинуть английскую команду 50 на 50. В любом случае сейчас на столе у президента Шпор Даниэла Леви только одно конкретное предложение – от Локомотива".

В Европе трансферное окно уже закрылось, а в России период регистрации игроков заканчивается 11 марта в полночь. То есть Шпоры могут рассматривать предложение Локо еще в течение целого месяца.

forza.uz

TAMERLANДата: Суббота, 13.02.2010, 21:58 | Сообщение # 43
Сообщений: 355
« 1 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
Хиддинк покидает Россию?
13.02.2010 г.


По сообщениям европейских СМИ, судьба голландского специалиста в сборной России определена.
Почву для такого вывода подготовил сам Гус Хиддинк, написав в своей колонке в голландском издании De Telegraaf следующие строки:

"Я встретился с новым президентом РФС Сергеем Фурсенко, где мы пришли к выводу, что у федерации будет достаточно времени для поиска моего преемника. Вплоть до завершения действующего контракта".

А соглашение Хиддинка с Россией перестанет действовать 30 июня сего года.

Что касается будущего голландского тренера, то не секрет, что слухи связывают его с Ювентусом и Ливерпулем.

forza.uz

Форум » Национальные чемпионаты » Россия » Новости
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright by best-football © 2024
Хостинг от uCoz